Student Achievements

Senior High School

Achievements 2020-2021

  • Nama: Rafida Hanun K
    Kelas: 11
    Juara: Silvel Medal
    Lomba: English Olympiad
    Event: Indonesian Olympiad of Science
    Penyelenggara: Posi Pelatihan

  • Nama: Rafida Hanun K
    Kelas: 11
    Juara: Gold Medal
    Lomba: English Olympiad
    Event: Merdeka Science Competition
    Penyelenggara: Posi Pelatihan

  • Nama: Sada Prastiwi
    Kelas: 12
    Juara: Silvel Medal
    Lomba: Biology Olympiad
    Event: Science Olympiad in Nusantara
    Penyelenggara: Posi Pelatihan

  • Nama: Tsaabitah Zuhro
    Kelas: 10
    Juara: Harapan 1
    Lomba Menulis Cerita Pendek
    Penyelenggara: BPIP.RI

  • Nama: Tenriola Ramizah A P
    Kelas: 11
    Juara: Bronze Medal
    Lomba: English Olympiad
    Event: Olimpiade Nasional 2020
    Penyelenggara: Olimpiade Nasional Official

  • Nama: Ratna Amalia Azzahra
    Kelas: 11
    Juara: Gold Medal
    Lomba: Biology Olympiad
    Event: Basic Science Olympiad
    Penyelenggara: Posi Pelatihan

  • Nama: Adilatul Alia
    Kelas: 11
    Juara: Bronze Medal
    Lomba: SEAMO Indonesia round
    Penyelenggara: SEAMO

  • Nama: Safa Nadhira Azzahra
    Kelas: 10
    Juara: Juara 3
    Lomba: English Olympiad
    Penyelenggara: Olimpiade Sains Online (IG)

  • Nama: Ferdian Satria Darmawan
    Kelas: 11
    Juara: Bronze Medal
    Lomba: Mathematics Olympiad
    Event: Science Olympiad in Nusantara
    Penyelenggara: Posi Pelatihan

  • Nama: Elrian Yudhistira
    Kelas: 11
    Juara: Bronze Medal
    Event: Science Olympiad in Nusantara
    Penyelenggara: Posi Pelatihan

  • Nama: Rivanno Haidar Rozaan
    Kelas: 11
    Juara: Silver Medal
    Event: Science Olympiad in Nusantara
    Penyelenggara: Posi Pelatihan

  • Nama: Bisma Azmi Ardana
    Kelas: 11
    Juara: Silver Medal
    Event: Science Olympiad in Nusantara
    Penyelenggara: Posi Pelatihan

  • Nama: Farrel Arganta
    Kelas: 11
    Juara: Silver Medal
    Event: Science Olympiad in Nusantara
    Penyelenggara: Posi Pelatihan

  • Nama: Husin Abid
    Kelas: 10
    Juara: Bronze Medal
    Lomba: SEAMO Indonesia round
    Penyelenggara: SEAMO


Achievements 2019-2020

  • Nama: Adhyan Agung Elang
    Kelas: 12
    Juara: Juara 1
    Lomba: English Olympiad
    Event: National English Festival (NEF) 2019
    Penyelenggara: Universitas Islam Malang (UNISMA)

  • Nama: Maritza Rafa Muhammad
    Kelas: 11
    Juara: Juara Harapan 1
    Level: Jawa Timur
    Lomba: Musabaqoh Hifdzil Quran (MHQ) 5 Juz
    Event: Musabaqoh Hifdzil Quran (MHQ) 5 Juz
    Penyelenggara: Universitas Islam Negeri (UIN) Sunan Ampel Surabaya

  • Nama: Yunita Fawziah
    Kelas: 11
    Juara: Gold Medal
    Level: Internasional
    Event: International Science Technology and Engineering Conference (ISTEC) 2019

  • Nama: Fatimah Az Zahra
    Kelas: 11
    Juara: Gold Medal
    Level: Internasional
    Event: International Science Technology and Engineering Conference (ISTEC) 2019

  • Nama: Ikrima Syauqi Haq
    Kelas: 11
    Juara: Juara 2
    Level: Nasional
    Lomba: Pidato Bahasa Arab Nasional
    Event: Semarak Festival Arab (SAFAR) 2019
    Penyelenggara: Universitas Negeri Jakarta (UNJ)

  • Nama: Vatimah As Zahra
    Kelas: 11
    Juara: Juara 1
    Level: Nasional
    Lomba: Taqdimul Qishoh Nasional
    Event: Semarak Festival Arab (SAFAR) 2019
    Penyelenggara: Universitas Negeri Jakarta (UNJ)

  • Nama: Syefira Ramadhani
    Kelas: 11
    Juara: Juara 1
    Level: Nasional
    Lomba: Taqdimul Qishoh Nasional
    Event: Semarak Festival Arab (SAFAR) 2019
    Penyelenggara: Universitas Negeri Jakarta (UNJ)

  • Nama: Divabelvana Bylitha Phalosari
    Kelas: 10
    Juara: Juara 3
    Level: Nasional
    Lomba: Taqdimul Qishoh Nasional
    Event: Semarak Festival Arab (SAFAR) 2019
    Penyelenggara: Universitas Negeri Jakarta (UNJ)

  • Nama: Jihan Sabrina
    Kelas: 10
    Juara: Juara 3
    Level: Nasional
    Lomba: Taqdimul Qishoh Nasional
    Event: Semarak Festival Arab (SAFAR) 2019
    Penyelenggara: Universitas Negeri Jakarta (UNJ)

  • Nama: Ipangga Hulian
    Kelas: 12
    Juara: Juara 1
    Level: Nasional
    Lomba: Karya Teknologi
    Event: Karya Tekhnologi Nasional
    Penyelenggara: Universitas Negeri Surabaya (UNESA)

  • Nama: Affan Najih
    Kelas: 12
    Juara: Juara 1
    Level: Nasional
    Lomba: Karya Teknologi
    Event: Karya Tekhnologi Nasional
    Penyelenggara: Universitas Negeri Surabaya (UNESA)

  • Nama: Muhammad Daffa Hizmayana Putra
    Kelas: 12
    Juara: Juara 3 U-17 & juara harapan 1 umum
    Level: Nasional
    Lomba: Pemanah Berkuda
    Event: Turnamen Pemanah Berkuda Horseback Archery 2019

  • Nama: Maria Ulfa
    Kelas: 11
    Juara: Juara 1
    Level: Nasional
    Lomba: Pidato Bahasa Arab
    Event: Lomba Pidato Bahasa Arab Nasional
    Penyelenggara: Universitas Padjajaran (UNPAD)

Share this post